Добрый всем день! Есть терминальные клиенты от Kraftway с линуксом от них же на борту. Есть сервер с ALD 4.1.1 Подключение к серверу через xdmcp и работа с офисом, интернетом вроде как работает Но возникла необходимость работы с флэшками, подключенными к клиентам На сервере никакой реакции что-то не заметил Подскажите пожалуйста, это вообще реально в данной конфигурации или надо смотреть в сторону LTSP?
С уважением, Купраш Александр _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
