On Fri, Feb 20, 2009 at 12:22:43PM +0200, Mykola S. Grechukh wrote: > > Есть терминальные клиенты от Kraftway с линуксом от них же на борту. > > Есть сервер с ALD 4.1.1 [...] > > Подскажите пожалуйста, это вообще реально в данной конфигурации > с напильником в руках всё реально > > или надо смотреть в сторону LTSP? > надо
Если есть желание ковырять крафтовский линукс, то можно попробовать вкрутить туда ltspfsd. Если нет -- то может быть проще перебраться на Terminal 4.0 и PXE. PS: напоминаю, что в текущем экспериментальном снапшоте терминального сервера добавлена настройка freenx-server "из коробки" -- так что если не с тонких клиентов, то по крайней мере с виндов, макосей и ноутов или там через DSL/GPRS получится добраться. Интеграции практически никакой пока, но и кушать особо не просит ;-) -- ---- WBR, Michael Shigorin <[email protected]> ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/ _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
