2009/2/20 Купраш Александр <>: > Добрый всем день! > > Есть терминальные клиенты от Kraftway с линуксом от них же на борту. > Есть сервер с ALD 4.1.1 > Подключение к серверу через xdmcp и работа с офисом, интернетом вроде как > работает > Но возникла необходимость работы с флэшками, подключенными к клиентам > На сервере никакой реакции что-то не заметил
с какой стати X протокол будет заниматься какими-то там флешками? > Подскажите пожалуйста, это вообще реально в данной конфигурации с напильником в руках всё реально > или надо смотреть в сторону LTSP? надо _______________________________________________ Sysadmins mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins
