2009/2/20 Купраш Александр <>:
> Добрый всем день!
>
> Есть терминальные клиенты от Kraftway с линуксом от них же на борту.
> Есть сервер с ALD 4.1.1
> Подключение к серверу через xdmcp и работа с офисом, интернетом вроде как
> работает
> Но возникла необходимость работы с флэшками, подключенными к клиентам
> На сервере никакой реакции что-то не заметил

с какой стати X протокол будет заниматься какими-то там флешками?

> Подскажите пожалуйста, это вообще реально в данной конфигурации

с напильником в руках всё реально

> или надо смотреть в сторону LTSP?

надо
_______________________________________________
Sysadmins mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/sysadmins

Ответить