version 1010 von josm, engl. geht nicht zu laden. ----- Original Message ----- From: "Detlef Reichl" <[EMAIL PROTECTED]> To: <talk-de@openstreetmap.org> Sent: Tuesday, October 14, 2008 8:38 PM Subject: Re: [Talk-de] OpenStreetBugs & WayCheck
> Am Sonntag, den 12.10.2008, 18:28 +0200 schrieb Florian Lohoff: > >> Das wuerde ich auch gerne haben - Ich haette gerne die moeglichkeit via >> josm/potlatch fehler zu eroeffnen - sprich das ein "note" "BUG >> blahfasel" auch ein bug im OSB erzeugt - Ich habe ganz oft den fall das > > > Hallo Florian, > > das gibt es seit gestern. Henrik Niehaus alias hampelratte hat ein > entsprechendes Plugin für JOSM geschrieben und bat mich im Forum es hier > anzukündigen. > > http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?pid=9702 > > Grüßle, detlef > > > _______________________________________________ > Talk-de mailing list > Talk-de@openstreetmap.org > http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de > _______________________________________________ Talk-de mailing list Talk-de@openstreetmap.org http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-de