Ау. Есть тут кто? Кому-нибудь удалось русифицировать Thunderbird? Всё сделал по инструкции: скачал
ftp://ftp.mozilla.ru/thunderbird/1.0.2/thunderbird.1.0.2.ru-RU.langpack.xpi запустил Thunderbird с ключом -UIlocale ru-Ru (расширение Locale-Switcher устанавливаться отказалось), а интерфейс всё равно английский. Обидно, однако. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
