Попробуй перетащить *.xpi на окно с названием extentions
10.06.05, Alexandr<[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > Ау. Есть тут кто? > Кому-нибудь удалось русифицировать Thunderbird? > Всё сделал по инструкции: > скачал > > ftp://ftp.mozilla.ru/thunderbird/1.0.2/thunderbird.1.0.2.ru-RU.langpack.xpi > > запустил Thunderbird с ключом -UIlocale ru-Ru > (расширение Locale-Switcher устанавливаться отказалось), > а интерфейс всё равно английский. > Обидно, однако. > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru >
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
