Попробуй перетащить *.xpi на окно с названием extentions

10.06.05, Alexandr<[EMAIL PROTECTED]> написал(а):
> Ау. Есть тут кто?
> Кому-нибудь удалось русифицировать Thunderbird?
> Всё сделал по инструкции:
> скачал
> 
> ftp://ftp.mozilla.ru/thunderbird/1.0.2/thunderbird.1.0.2.ru-RU.langpack.xpi
> 
> запустил Thunderbird с ключом -UIlocale ru-Ru
> (расширение Locale-Switcher устанавливаться отказалось),
> а интерфейс всё равно английский.
> Обидно, однако.
> 
> --
> ubuntu-ru mailing list
> [email protected]
> http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
>
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом