Понял.
На недельке буду обновляться до Hoary 5.04, так что там (в Gnome 2.10) проблема
решится сама собой, как я понял. Это радует :)

        Sandu пишет:
        
        >>>> Вставь наушники в CDROM
        >>> 
        >>> Понятно :) А как все-таки через звуковую карту получить звук?
        >> 
        >> прокинь шнурок между звуковой картой и сидиромом. :-)
        > 
        > :) Шнурка не было и нету...
        > 
        >> аналогичной опции чтоб на лету грабить вроде никто еще не
        >> приделал.
        > 
        > Не верится... Неужто линукс в этом вопросе отстал от виндовс? Будем
        > искать.
        > 
        >> 
        >> -- Andrew.
        >>
        Доброго времени.
        
        никто не отстал :)
        
        можно воспользовать xmms, bmp и т.д. плейерами - там в настройках
        модуля (кодека) отвечающего за проигрывание СиДи можно поставить
        галочку чтобы включить "цифровое считывание аудио" - и будет звук из
        колонок и звуковухи!
        
        Хотя.. проигрыватель компакт-дисков 2.10.1 для Гнома - воспроизводит
        сразу звук с аудио-сиди в цифровом варианте (у меня тоже шнура от
        сидика к звуковухе нет).
        
        грабить тоже можно без проблем
        
        удачи!

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом