Sandu wrote:

Ubuntu Hoary 4.10:
Когда вставляю CD в привод, запускается плейер, начинается автоматическое
воспроизведение, А ЗВУКА В НАУШНИКАХ НЕТ.
Наушники подключены к звуковой карте.

Привод LiteOn CDRW, аналогового звукового кабеля от CD на звуковую карту я не
ставил. В Windows XP проблем со звуком при воспроизведении AudioCD нет, но там,
помнится, я где-то в свойствах CD-привода включал опцию "Использовать цифровое
воспроизведение".

Как добиться звука в Ubuntu?

Александр.
Ага, у меня такая же проблема, только по виду проигрывателя мне сразу
показалось, что он не пашет. Если вообще звук есть и прослушать
чего-нибудь хочется, можно просто сграбить CD-Audio в Ogg/Vorbis, а
потом это скормить Rhytmbox.

Заятсъ.




--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
http://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом