> Я смотрю в сторону Damn Small. > > Короче говоря меня интересует "юзабильность" такой машины, может и нет > смысла тратить на это время. Правильно смотриш,еще Blin. Что в итоге ты хошешь достичь? Абиворд будет бегать, Лучше конечно взять мощную машину и реализовать терминал сервер Смысл в любом случае есть, -- sib <[EMAIL PROTECTED]> http://nix.kuz.ru Какой бы Вы компутер ни настраивали, тот, кто настраивал его до Вас - чайник Компьютерщик - это единственный человек, который может попросить у начальника двести баксов на память и получить их
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
