> Я смотрю в сторону Damn Small.
> 
> Короче говоря меня интересует "юзабильность" такой машины, может и нет 
> смысла тратить на это время.
Правильно смотриш,еще Blin.
Что в итоге ты хошешь достичь?
Абиворд будет бегать,
Лучше конечно взять мощную машину и реализовать терминал сервер
Смысл в любом случае есть,
-- 
sib <[EMAIL PROTECTED]> http://nix.kuz.ru
Какой бы Вы компутер ни настраивали, тот, кто настраивал его до Вас - чайник
Компьютерщик - это единственный человек, который может попросить у начальника
двести баксов на память и получить их


--
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом