В сообщении от 3 апреля 2006 17:41 Иванов Сергей написал(a): > Здравствуйте! > > Учительница спрашивает у меня, можно ли поставить Linux на > Pentium 166MMX > 32 Mb RAM > HDD 1-2 Gb. > На, что я собственно ответил можно, но как работать будет... это вопрос. > Собственно сам вопрос, будет ли установленный Linux на вышесказанную > машину (их около 6-7) работать, по производительности не хуже > Оффтопика98, который там в данный момент стоит? Посмотри в сторону Slackware Например http://ftp.physics.auth.gr/pub/mirrors/slackware/old/ или еще лучше http://mirrors.evrocom.net/slackware/ Версию советую выбрать не самую новую например 7.0-8.0, запросы к памяти будут поменьше. Ну можно еще что-нибудь вроде RH 5.1 - RH 6.2. По поводу использования, то open office однозначно не заставишь работать, koffice есть для версии 8.0 - 8.1 По поводу производительности вопрос: для чего будет использоватся комп?
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
