В сообщении от 29 августа 2006 21:08 Alexander Krayniuk написал(a):
> Кстати, для перепаковки ubuntu 6.06 использовал ссылку, которую ты > запостил в треде о добавлении пакетов/файлов в ubuntu. > https://help.ubuntu.com/community/LiveCDCustomization/6%2e06 > > Спасибо. "Вэлкам" (С). Только вот с конфигами, Саш, все не так просто, ибо генерятся-то они динамически. -- С уважением, Сергей Бейлин "Лаб М", г.Самара http://www.lab-m.ru/ +7 (846) 244-25-40 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
