В сообщении от 29 августа 2006 21:08 Alexander Krayniuk написал(a):

> Кстати, для перепаковки ubuntu 6.06 использовал ссылку, которую ты
> запостил в треде о добавлении пакетов/файлов в ubuntu.
> https://help.ubuntu.com/community/LiveCDCustomization/6%2e06
>
> Спасибо.

"Вэлкам" (С). Только вот с конфигами, Саш, все не так просто, ибо генерятся-то 
они динамически.

-- 
        С уважением, Сергей Бейлин

        "Лаб М", г.Самара
        http://www.lab-m.ru/
        +7 (846) 244-25-40
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом