Доброго времени суток, Andrey.

12 апреля 2007 г., 22:47:51 я получил сообщение:

> Как сделать автоответчик -- где-то в заначке была статья, если надо --
> поищу. Надо?

конечно, было бы интересно! да и полезно =)


-- 
http://adel5.narod.ru
--
XMPlay --> -""


-- 
ubuntu-ru mailing list
[EMAIL PROTECTED]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом