Доброго времени суток, Andrey. 12 апреля 2007 г., 22:47:51 я получил сообщение:
> Как сделать автоответчик -- где-то в заначке была статья, если надо -- > поищу. Надо? конечно, было бы интересно! да и полезно =) -- http://adel5.narod.ru -- XMPlay --> -"" -- ubuntu-ru mailing list [EMAIL PROTECTED] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
