Здравствуйте, Dmitry Mityugov!

Ответ на Ваше письмо от 04.06.2007 14:52
>> Собственно странная проблема у меня проявляется.
>> Периодически при загрузке не работают иксы, пишет ошибку о незагруженом
>> модуле ядра. Просто перезагружаюсь - все проходит нормально. Но это меня
>> уже достает...
> ...
> 
> Блок питания в машине - достаточной мощности? Клавиатура и мышь - PS/2 или 
> USB?

На днях сменил корпус и блок питания. Сейчас на 430 ват. Проблемы теже...
Клавиатура подключена через PS/2, мышь логитех mx1000 через USB...
Но иксы выдают ошибку именно на модуль графики, а сеть почему 
периодически не работает - даже предположить не могу... =\

-- 
  Евсюков Денис Анатольевич
  ICQ: 168 043 475, JID: juev(at)mytlt.ru
  Registered Linux User #442 821



-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом