Здравствуйте, Dmitry Mityugov! Ответ на Ваше письмо от 04.06.2007 14:52 >> Собственно странная проблема у меня проявляется. >> Периодически при загрузке не работают иксы, пишет ошибку о незагруженом >> модуле ядра. Просто перезагружаюсь - все проходит нормально. Но это меня >> уже достает... > ... > > Блок питания в машине - достаточной мощности? Клавиатура и мышь - PS/2 или > USB?
На днях сменил корпус и блок питания. Сейчас на 430 ват. Проблемы теже... Клавиатура подключена через PS/2, мышь логитех mx1000 через USB... Но иксы выдают ошибку именно на модуль графики, а сеть почему периодически не работает - даже предположить не могу... =\ -- Евсюков Денис Анатольевич ICQ: 168 043 475, JID: juev(at)mytlt.ru Registered Linux User #442 821 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
