Здравствуйте, Евгений! Ответ на Ваше письмо от 15.08.2007 20:24 > Я понимаю, что, запустив этот скрипт, у меня корректно запустится > autoTln.exe. Но есть ньюансы. > 1. Скрипт должен быть запущен после успешной закачки файла самим > USDownloader'ом (у него встроенный шедулер). То есть виндовая прога > должна запустить этот скрипт. Такое возможно? Конечно, можно написать > отдельную прогу или скрипт, который будет следить за логами USD. Но это > сложнее :)) > 2. (По-проще) Скрипт должен выждать какое-то время, а затем только > выполнить командную строку. То есть в autodsl должен быть аналог строки > > wscript.sleep 900000 > > Но меня сейчас именно напрягает первый пункт. Как либо заставить выполняться > старый скрипт, либо дотянуться до unix-shell из wine.
Такие проблемы и ради чего? Дабы избавиться от ожидания закачки с рапиды? Не проще ли купить себе аккаунт на рапиде и работать напрямую с файлами? Будет намного проще. Тем более, если вы так часто работаете с рапидой будет уникальная возможность продлевать свой акк бесплатно. А мучиться с запуском виндовых прог под линухом, тем более, когда не понятно, ради чего это делается... Странно как то... ИМХО. -- Евсюков Денис Анатольевич ICQ: 168 043 475, JID: juev(at)mytlt.ru Registered Linux User #442 821 -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
