Евсюков Денис wrote: > Здравствуйте, Евгений! > > Ответ на Ваше письмо от 15.08.2007 20:24 > >> Я понимаю, что, запустив этот скрипт, у меня корректно запустится >> autoTln.exe. Но есть ньюансы. >> 1. Скрипт должен быть запущен после успешной закачки файла самим >> USDownloader'ом (у него встроенный шедулер). То есть виндовая прога >> должна запустить этот скрипт. Такое возможно? Конечно, можно написать >> отдельную прогу или скрипт, который будет следить за логами USD. Но это >> сложнее :)) >> 2. (По-проще) Скрипт должен выждать какое-то время, а затем только >> выполнить командную строку. То есть в autodsl должен быть аналог строки >> >> wscript.sleep 900000 >> >> Но меня сейчас именно напрягает первый пункт. Как либо заставить выполняться >> старый скрипт, либо дотянуться до unix-shell из wine. >> > > Такие проблемы и ради чего? Дабы избавиться от ожидания закачки с > рапиды? Не проще ли купить себе аккаунт на рапиде и работать напрямую с > файлами? Будет намного проще. Тем более, если вы так часто работаете с > рапидой будет уникальная возможность продлевать свой акк бесплатно. > А мучиться с запуском виндовых прог под линухом, тем более, когда не > понятно, ради чего это делается... Странно как то... ИМХО. > > На plati.ru продаются хорошие аккаунты с рапиды за хорошие цены. Просто в поиске введите rapidshare
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
