On Nov 13, 2007 6:58 PM, Vyacheslav Karamov <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > Привет всем! > > Странный глюк недавно стал происходить: вдруг вырубается полностью сеть. > Помогает перезагрузка. > Кто-нибудь сталкивался с таким?
Нет, не сталкивался. А sudo /etc/init.d/networking restart помогает? -- Dmitry -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
