On Nov 13, 2007 6:58 PM, Vyacheslav Karamov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> Привет всем!
>
> Странный глюк недавно стал происходить: вдруг вырубается полностью сеть.
> Помогает перезагрузка.
> Кто-нибудь сталкивался с таким?

Нет, не сталкивался. А sudo /etc/init.d/networking restart помогает?

-- 
Dmitry
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом