да, на работе возился с несколькими неновыми компами. полудохлый 3ком именно так себя и вел. :)
,------[Dmitry Glazov <[EMAIL PROTECTED]> Tue, 13 Nov 2007 18:14:42 +0200] |Vyacheslav Karamov пишет: |> Привет всем! |> |> Странный глюк недавно стал происходить: вдруг вырубается полностью сеть. |> Помогает перезагрузка. |> Кто-нибудь сталкивался с таким? | |У меня было триком потихоньку начал сдыхать... |заменил - работает... | |При увеличении нагрузки на сеть - отваливается сеть быстрее.. | | `----------------- -- _________ *************************************** * icq: 161874711 * * jabber: [EMAIL PROTECTED] * * irc.starlink.ru,#Gene, Devil_InSide * * Registered linux user #450844 * *************************************** -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
