да, на работе возился с несколькими неновыми компами.
полудохлый 3ком именно так себя и вел.
:)

,------[Dmitry Glazov <[EMAIL PROTECTED]> Tue, 13 Nov 2007 18:14:42 +0200]
|Vyacheslav Karamov пишет:
|> Привет всем!
|> 
|> Странный глюк недавно стал происходить: вдруг вырубается полностью сеть. 
|> Помогает перезагрузка.
|> Кто-нибудь сталкивался с таким?
|
|У меня было триком потихоньку начал сдыхать...
|заменил - работает...
|
|При увеличении нагрузки на сеть - отваливается сеть быстрее..
|
|

`-----------------

-- 
_________
***************************************
*           icq: 161874711            *
*   jabber:  [EMAIL PROTECTED]   *
* irc.starlink.ru,#Gene, Devil_InSide *
*    Registered linux user #450844    *
*************************************** 



-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом