Не знаю. Нужно было работать, я запаниковал и перезагрузился. Потом написал это сообщение. Ну и мой /var/log/messages (полученный после перезагрузки) лежит тут http://paste.org.ru/?jpz49o
Dmitry Mityugov пишет: > On Nov 13, 2007 6:58 PM, Vyacheslav Karamov <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > >> Привет всем! >> >> Странный глюк недавно стал происходить: вдруг вырубается полностью сеть. >> Помогает перезагрузка. >> Кто-нибудь сталкивался с таким? >> > > Нет, не сталкивался. А sudo /etc/init.d/networking restart помогает? > > -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
