Не знаю. Нужно было работать, я запаниковал и перезагрузился.
Потом написал это сообщение. Ну и мой /var/log/messages (полученный 
после перезагрузки)
лежит тут http://paste.org.ru/?jpz49o

Dmitry Mityugov пишет:
> On Nov 13, 2007 6:58 PM, Vyacheslav Karamov <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
>   
>> Привет всем!
>>
>> Странный глюк недавно стал происходить: вдруг вырубается полностью сеть.
>> Помогает перезагрузка.
>> Кто-нибудь сталкивался с таким?
>>     
>
> Нет, не сталкивался. А sudo /etc/init.d/networking restart помогает?
>
>   


-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом