Непонятно, а в чем проблемма то?

Качаете все, что нужно, на флешку или на другой носитель, приносите домой и
ставите, (правой кнопкой мыши) там есть опция установить...

02.07.08, [EMAIL PROTECTED] <[EMAIL PROTECTED]> написал(а):
>
>   Добрый день!
>   Есть у кого-нибудь положительный опыт в установке пакетов в Юбунту
>   7.10 в случае когда интернет есть только на другой машине (на
>   работе), а система стоит дома?
>   Помогите плиз советом
>
>   Breezzz
>
>    mailto:[EMAIL PROTECTED]
>
>
>
> --
> ubuntu-ru mailing list
> [email protected]
> https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
>



-- 
С уважением
Дорожкин Максим
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом