Непонятно, а в чем проблемма то? Качаете все, что нужно, на флешку или на другой носитель, приносите домой и ставите, (правой кнопкой мыши) там есть опция установить...
02.07.08, [EMAIL PROTECTED] <[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > > Добрый день! > Есть у кого-нибудь положительный опыт в установке пакетов в Юбунту > 7.10 в случае когда интернет есть только на другой машине (на > работе), а система стоит дома? > Помогите плиз советом > > Breezzz > > mailto:[EMAIL PROTECTED] > > > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > -- С уважением Дорожкин Максим
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
