Здравствуйте, Максим.
Вы писали 2 июля 2008 г., 10:11:59:
|
> |
Непонятно, а в чем проблемма то? Качаете все, что нужно, на флешку или на другой носитель, приносите домой и ставите, (правой кнопкой мыши) там есть опция установить... |
Проблема вот в чем:
Установил я систему с ливсд.
Язык полурусский. ОпенОфис английский. Поддержки мп3,дивх и тп нету.
драйвера ставить чтобы тоже доп пакеты нужны. У них у всех зависимости.
Что качать непонятно. да и по одному файлу неудобно.
В синаптике есть опция не скачивать а генерировать скрипт - вот бы :
1.скриптик дома сохранить.
2. Там где есть инет все закачать
3. принести домой
4. установилось чтоб все махом
я недавно пробовал на флешке таскать по нескольку пакетов
ставишь один он говорит сначала поставить другую кучу а потом меня вот и перебираешь который первым который последним.
И зависимости через веб показывает только для одного пакета текущего а не все которые надо - а может которые уже есть и их качать не надо не узнаешь.
С уважением,
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
