Здравствуйте, Максим.


Вы писали 2 июля 2008 г., 10:11:59:


>

Непонятно, а в чем проблемма то?

Качаете все, что нужно, на флешку или на другой носитель, приносите домой и ставите, (правой кнопкой мыши) там есть опция установить...



Проблема вот в чем:

Установил я систему с ливсд.

Язык полурусский. ОпенОфис английский. Поддержки мп3,дивх и тп нету.

драйвера ставить чтобы тоже доп пакеты нужны. У них у всех зависимости.

Что качать непонятно. да и по одному файлу неудобно.

В синаптике есть опция не скачивать а генерировать скрипт - вот бы :

1.скриптик дома сохранить.

2. Там где есть инет все закачать 

3. принести домой

4. установилось чтоб все махом

я недавно пробовал на флешке таскать по нескольку пакетов

ставишь один он говорит сначала поставить другую кучу а потом меня вот и перебираешь который первым который последним.

И зависимости через веб показывает только для одного пакета текущего а не все которые надо - а может которые уже есть и их качать не надо не узнаешь.






С уважением,

mailto:[EMAIL PROTECTED]

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом