Это более точное перефразирование моего вопроса или ответ? Если второе, то собственно весь вопрос как раз в этом, ранее (в 8.04-8.10) было достаточно подключить в программах по умолчанию необходимый почтовый клиент и тогда можно было выбирать чем отправят файл, а сейчас только Evolution.
Система>Параметры>Предпочитаемые приложения > Закладка Инттернет>Почтовая программа > > -- Relax, take it easy!
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
