9 июля 2009 г. 18:10 пользователь XIT <[email protected]> написал:
> Это более точное перефразирование моего вопроса или ответ? Если второе, то > собственно весь вопрос как раз в этом, ранее (в 8.04-8.10) было достаточно > подключить в программах по умолчанию необходимый почтовый клиент и тогда > можно было выбирать чем отправят файл, а сейчас только Evolution. > > > Система>Параметры>Предпочитаемые приложения >> Закладка Инттернет>Почтовая программа >> >> > > -- > Relax, take it easy! > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > Я не совсем понял вопрос, так как пользуюсь Ubuntu 8.04 и Evolution. Думаю, что можно попробовать в "Настройках сеанса" убрать из автозагрузки Evolution и добавить Thunderbird. Если в параметрах сеанса стоит флажок "Запоминать запущенные приложения ..", то нужно на вкладке "Текущий сеанс" удалить все evolution... . Наверное перезагрузиться.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
