9 июля 2009 г. 18:10 пользователь XIT <[email protected]> написал:

> Это более точное перефразирование моего вопроса или ответ? Если второе, то
> собственно весь вопрос как раз в этом, ранее (в 8.04-8.10) было достаточно
> подключить в программах по умолчанию необходимый почтовый клиент и тогда
> можно было выбирать чем отправят  файл, а сейчас только Evolution.
>
>
> Система>Параметры>Предпочитаемые приложения
>> Закладка Инттернет>Почтовая программа
>>
>>
>
> --
> Relax, take it easy!
>
> --
> ubuntu-ru mailing list
> [email protected]
> https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
>

Я не совсем понял вопрос, так как пользуюсь Ubuntu 8.04 и Evolution. Думаю,
что можно попробовать в "Настройках сеанса" убрать из автозагрузки Evolution
и добавить Thunderbird. Если в параметрах сеанса стоит флажок "Запоминать
запущенные приложения ..", то нужно на вкладке "Текущий сеанс" удалить все
evolution... . Наверное перезагрузиться.
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом