11 июля 2009 г. 12:57 пользователь Ben Aceler <[email protected]> написал:
> Друзья мои, я опечален © > > Ubuntu 9.04, стоит тема курсоров Oxygen, во всех приложениях курсор oxygen, > но > не в Firefox. Он считает себя особеннывм и основной курсор, а также курсор > в > форме руки меняет на стандартные убунтушные Human. Курсор занятости же > вполне > себе oxygen. > > Запуск в safe mode ситуацию не улучшил, т.е. расширения тут явно не причём. > Как бы мне привести Firefox к консистентному виду? > > -- > jabber://[email protected] > http://www.aceler.ru/ > > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > > Может все-таки проблема в том, что Oxygen - это KDE`шная тема курсоров и firefox принудительно у себя в окне меняет тему курсоров на родную Human
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
