11 июля 2009 г. 12:57 пользователь Ben Aceler <[email protected]> написал:

> Друзья мои, я опечален ©
>
> Ubuntu 9.04, стоит тема курсоров Oxygen, во всех приложениях курсор oxygen,
> но
> не в Firefox. Он считает себя особеннывм и основной курсор, а также курсор
> в
> форме руки меняет на стандартные убунтушные Human. Курсор занятости же
> вполне
> себе oxygen.
>
> Запуск в safe mode ситуацию не улучшил, т.е. расширения тут явно не причём.
> Как бы мне привести Firefox к консистентному виду?
>
> --
> jabber://[email protected]
> http://www.aceler.ru/
>
> --
> ubuntu-ru mailing list
> [email protected]
> https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
>
>
Может все-таки проблема в том, что Oxygen - это KDE`шная тема курсоров и
firefox принудительно у себя в окне меняет тему курсоров на родную Human
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом