On Понедельник 13 июля 2009 00:54:28 Serge Matveenko wrote: > >> Может все-таки проблема в том, что Oxygen - это KDE`шная тема курсоров и > >> firefox принудительно у себя в окне меняет тему курсоров на родную Human > > > > Темы курсоров вообще для иксов пишут, а не для Gnome/KDE :) Но даже если > > и так, чем Firefox такой хороший, что ни одно другое приложение так себя > > не ведёт? Бага же, по-любому. > > что-то я выпал из беседы, простите. > уточните, пожалуйста, в смысле бага вы имеете в виду наличие KDE или > ошибку в Firefox?
Такоен поведение курсора наблюдается только в Firefox. Я разместил сегодня сообщение на Launchpad, посмотрим. Workaround найден, необходимо переназначить тему курсоров два раза — в центре управления Gnome и в центре управления KDE, тогда всё будет ОК. По-видимому, Firefox излишне самостоятелен в управлении внешним видом курсора, там ещё несколько других багов лежит по этому поводу. -- jabber://[email protected] http://www.aceler.ru/
signature.asc
Description: This is a digitally signed message part.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
