On Понедельник 13 июля 2009 10:00:01 Vladimir Khramtsov wrote:
> Ben Aceler, я полностью согласен с излишней самостоятельностью лисы,но есть
> вопрос : после смены темы курсора иксы перезапускались или нет? Бывает
> частенько, что после смены темы курсоров, старая тема продолжает
> действовать в некоторых программах и обновляется только после рестарта
> иксов.

Перезапускались. 

-- 
jabber://[email protected]
http://www.aceler.ru/

Attachment: signature.asc
Description: This is a digitally signed message part.

-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом