On Понедельник 13 июля 2009 10:00:01 Vladimir Khramtsov wrote: > Ben Aceler, я полностью согласен с излишней самостоятельностью лисы,но есть > вопрос : после смены темы курсора иксы перезапускались или нет? Бывает > частенько, что после смены темы курсоров, старая тема продолжает > действовать в некоторых программах и обновляется только после рестарта > иксов.
Перезапускались. -- jabber://[email protected] http://www.aceler.ru/
signature.asc
Description: This is a digitally signed message part.
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
