Всем ку!, всех с днем защитника!
Такое дело, у меня два монитора и при старте OpenOffice, splash screen
(заставка при старте) не по центру одного из мониторов, а по середине
(половина на одном, половина на втором), как-то это не эстетично ))), как
пофиксить можно?
P.S. Это единственная программа чей сплэш при старте себя так ведет )).
P.S.S. От версии тоже не заметил зависимости, уже два года так, от версии к
версии )).
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом