-nologo, не?? В Втр, 23/02/2010 в 10:10 +0600, Petr Nagornyy пишет: > Всем ку!, всех с днем защитника! > Такое дело, у меня два монитора и при старте OpenOffice, splash screen > (заставка при старте) не по центру одного из мониторов, а по середине > (половина на одном, половина на втором), как-то это не эстетично ))), > как пофиксить можно? > P.S. Это единственная программа чей сплэш при старте себя так > ведет )). > P.S.S. От версии тоже не заметил зависимости, уже два года так, от > версии к версии )).
-- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
