offtop: pgadmin также себя ведёт =)

-------- Исходное сообщение --------
От: Shinto Volokos <[email protected]>
Reply-to: [email protected]
Кому: [email protected]
Тема: Re: Splash screen OpenOffice и два монитора
Дата: Tue, 23 Feb 2010 16:17:24 +0800


-nologo, не??
В Втр, 23/02/2010 в 10:10 +0600, Petr Nagornyy пишет:
> Всем ку!, всех с днем защитника!
> Такое дело, у меня два монитора и при старте OpenOffice, splash screen
> (заставка при старте) не по центру одного из мониторов, а по середине
> (половина на одном, половина на втором), как-то это не эстетично ))),
> как пофиксить можно?
> P.S. Это единственная программа чей сплэш при старте себя так
> ведет )).
> P.S.S. От версии тоже не заметил зависимости, уже два года так, от
> версии к версии )).



-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом