Привет!

Читал историю: там отмонтировали раздел-свап, поставили туда
минимальную систему, переустановили загрузчик, перегрузились в новую
систему, отформатировали остальной диск и поставили туда систему по
новой, поменяли загрузчик, перегрузились в штатную систему, убили
временную систему и вернули в разделе свап.

У ребят всё получилось :)

15 марта 2010 г. 0:22 пользователь Night Bats <[email protected]> написал:
> Привет всем.
>
> Есть вопрос. Нужно удаленно (то есть не каких дисков и флешек) форматнуть
> хард. Имеется рутовский доступ.
> Как это сделать?
> Проблема в том что мне не дают форматировать корень до тех пор пока он не
> отмонтирован. Но при запущенной системе я не могу его отмонтировать.
> Помогите пожалуйста.
>
> --
> ubuntu-ru mailing list
> [email protected]
> https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
>
>



-- 
Dmitry Agafonov
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом