Roman V. Nikolaev wrote: > ИНтересно такая фишка может прокатить: в grub можно для ядра опцию > поставить init="/bin/bash" тогда система выйдет в консоль под рутом > сразу после загрузки ядра (ничего не будет смонтировани и никакие > демоны/программы не будут загружены)
Ну канееешна, а откуда ж по-вашему возьмется этот самый /bin/bash? Корневой раздел будет смонтирован с правами только для чтения. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
