12 мая 2010 г. 13:42 пользователь Limonov Alexander <[email protected]> написал: > П.С. Через Network Manager пробовал настроить не получилось, хотя > было бы в разы нагляднее и удобнее.
А чего ради там karmic? В lucid, в отличие от него, NetworkManager уже работоспособный. -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
