12 мая 2010 г. 13:42 пользователь Limonov Alexander
<[email protected]> написал:
> П.С. Через Network Manager  пробовал настроить не получилось, хотя
> было бы в разы нагляднее и удобнее.

А чего ради там karmic? В lucid, в отличие от него, NetworkManager уже
работоспособный.
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом