2010/5/12 locke314 <[email protected]>:
> А чего ради там karmic? В lucid, в отличие от него, NetworkManager уже
> работоспособный.

offtopic: дежавю? после каждого релиза Ubuntu вижу такие заявления...
при чем всегда с ними согласен;)


-- 
Serge Matveenko
jabber:[email protected]
microblog:http://identi.ca/lig
profile:http://ru.linkedin.com/in/sergematveenko
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом