2010/5/12 locke314 <[email protected]>: > А чего ради там karmic? В lucid, в отличие от него, NetworkManager уже > работоспособный.
offtopic: дежавю? после каждого релиза Ubuntu вижу такие заявления... при чем всегда с ними согласен;) -- Serge Matveenko jabber:[email protected] microblog:http://identi.ca/lig profile:http://ru.linkedin.com/in/sergematveenko -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
