В 9.10 надо NM из PPA ставить, тогда всё будет ок.

12 мая 2010 г. 15:27 пользователь Serge Matveenko <[email protected]> написал:
> 2010/5/12 locke314 <[email protected]>:
>> А чего ради там karmic? В lucid, в отличие от него, NetworkManager уже
>> работоспособный.
>
> offtopic: дежавю? после каждого релиза Ubuntu вижу такие заявления...
> при чем всегда с ними согласен;)
>
>
> --
> Serge Matveenko
> jabber:[email protected]
> microblog:http://identi.ca/lig
> profile:http://ru.linkedin.com/in/sergematveenko
> --
> ubuntu-ru mailing list
> [email protected]
> https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
>



-- 
Dmitry Agafonov ~ http://agafonov.pp.ru/
-- 
ubuntu-ru mailing list
[email protected]
https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru

Дати відповідь електронним листом