В 9.10 надо NM из PPA ставить, тогда всё будет ок.
12 мая 2010 г. 15:27 пользователь Serge Matveenko <[email protected]> написал: > 2010/5/12 locke314 <[email protected]>: >> А чего ради там karmic? В lucid, в отличие от него, NetworkManager уже >> работоспособный. > > offtopic: дежавю? после каждого релиза Ubuntu вижу такие заявления... > при чем всегда с ними согласен;) > > > -- > Serge Matveenko > jabber:[email protected] > microblog:http://identi.ca/lig > profile:http://ru.linkedin.com/in/sergematveenko > -- > ubuntu-ru mailing list > [email protected] > https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru > -- Dmitry Agafonov ~ http://agafonov.pp.ru/ -- ubuntu-ru mailing list [email protected] https://lists.ubuntu.com/mailman/listinfo/ubuntu-ru
