2009/5/23 Feata`lion Nyere`` <[email protected]>: > хм, а первый логотипчик ничо такой получился, до ума довести и будет ок, > имхо Говори, что именно доработать? Чем раньше и конкретней напишешь, тем быстрее будет! Серьёзно. Времени и так ОЧЕНЬ мало.
> _______________________________________________ > Maillist mailing list > [email protected] > http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist > > -- With best regards, Pavel V. Chebotarev. _______________________________________________ Maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
