2009/5/23 Pasha Che <[email protected]>

> 2009/5/23 Feata`lion Nyere`` <[email protected]>:
> > хм, а первый логотипчик ничо такой получился, до ума довести и будет ок,
> > имхо
> Говори, что именно доработать?
> Чем раньше и конкретней напишешь, тем быстрее будет!
> Серьёзно.
> Времени и так ОЧЕНЬ мало.


можно шишку, которая левая, не вдоль ветки, а чутка ближе к краю и сверху
сделать, и убрать перекрещивающиеся иголки (оставить иголки от верхней
ветки, будто они закрывают иголки нижней). Иголки немного реже сделать.
_______________________________________________
Maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить