2009/5/23 Pasha Che <[email protected]> > 2009/5/23 Feata`lion Nyere`` <[email protected]>: > > хм, а первый логотипчик ничо такой получился, до ума довести и будет ок, > > имхо > Говори, что именно доработать? > Чем раньше и конкретней напишешь, тем быстрее будет! > Серьёзно. > Времени и так ОЧЕНЬ мало.
можно шишку, которая левая, не вдоль ветки, а чутка ближе к краю и сверху сделать, и убрать перекрещивающиеся иголки (оставить иголки от верхней ветки, будто они закрывают иголки нижней). Иголки немного реже сделать.
_______________________________________________ Maillist mailing list [email protected] http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist
