Решетка в центре - это довольно интересная новая идея. Конечно, лого не
пройдет, т.к. его нужно будет дорабатывать, дорабатывать и дорабатывать.
Однако решетку можно попробовать использовать.

С первой картинкой можно попробовать сделать иллюзию трехмерности. Поднять
надпись и сделать ее немного цилиндрической. Саму ветку с шишками повернуть
немного по часовой стрелке вдоль оси X (при системе координат XYZ как обычно
в школе рисуется). Шишки попробовать сделать более висячими, стоячими,
парящими. Попробовать внести небольшой изгиб в нижнюю ветку по оси Y.

По поводу решетки, развить ассоциацию с экраном, допотопным экраном, т.е.
немного рассимволизировать ее, сделать небольшую иллюзию, что иголки состоят
из символов кода на любимом языке.

Если это хоть немного пройдет, то можно будет подумать о следующем этапе
доработки путем возвращения в лесную тему.
_______________________________________________
Maillist mailing list
[email protected]
http://lvee.org/cgi-bin/mailman/listinfo/maillist

Ответить