DmitryLe wrote:
Двойка кстати очень капризная барышня на изменения. In use выскакивает намного чаще, чем в 1.5
На классике в 1.5 это вообще сказочный персонаж. И почему - написано в доке. Если не через Эксперта альтерить, конечно. А про капризность барышни всё написано в нотах...
-- Regards. Ded.

