DmitryLe wrote:

Двойка кстати очень капризная барышня
на изменения. In use выскакивает намного
чаще, чем в 1.5

На классике в 1.5 это вообще сказочный персонаж. И почему - написано в доке. Если не через Эксперта альтерить, конечно. А про капризность барышни всё написано в нотах...

--
Regards. Ded.

Ответить