Ded wrote:

у меня такой дурдом


Нуменянах. Весь день писал ХП, полез встраивать в аппсервер, ну, подыскиваю похожий по названию метод, в который логично вставить новую веточку, ага, ну до одури подходящее название... ну-ка, что вызывает на сервере... и тут название почти один в один... лезу в Эксперта - мляя, код вообще отличается только пустыми строками между некоторыми операторами :(

--
Regards. Ded.

Ответить