D>
D> Ded wrote:
D>
D>> у меня такой дурдом
D>
D>
D>     Нуменянах. Весь день писал ХП, полез встраивать в аппсервер, ну,
D> подыскиваю похожий по названию метод, в который логично вставить новую
D> веточку, ага, ну до одури подходящее название... ну-ка, что вызывает на
D> сервере... и тут название почти один в один... лезу в Эксперта - мляя,
D> код вообще отличается только пустыми строками между некоторыми
D> операторами :(

признак профессионализма - стабильность результатов.
Хотя, с другой стороны, а может быть это склероз? ;)

--
С уважением
Кочмин Александр
Firebird Foundation associate member #257

Ответить