DmitryLe wrote:
Двойка кстати очень капризная барышня на изменения. In use выскакивает намного чаще, чем в 1.5
Про какие изменения речь? -- Дмитрий Еманов
DmitryLe wrote:
Двойка кстати очень капризная барышня на изменения. In use выскакивает намного чаще, чем в 1.5
Про какие изменения речь? -- Дмитрий Еманов