On Wed, 31 Jan 2007 10:20:46 +0300, Dmitri Kuzmenko <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
динозавр динозавру рознь! :-) меня на подвиг отказа от NC, VC, FAR и т.п. сподвигло то, что не всегда их можно было найти на конкретном компе. А что есть на компе всегда? Проводник и cmd. Зато в случае чего я теперь не буду мычать и водить руками над клавиатурой в немом вопросе "а где же FAR?". :-)
просто нужно свой комп иметь, плохонький но свой :)) -- Фетискин Сергей http://stella-npf.ru

