On Wed, 31 Jan 2007 10:20:46 +0300, Dmitri Kuzmenko <[EMAIL PROTECTED]> wrote:

динозавр динозавру рознь! :-)
меня на подвиг отказа от NC, VC, FAR и т.п. сподвигло то,
что не всегда их можно было найти на конкретном компе.
А что есть на компе всегда? Проводник и cmd.
Зато в случае чего я теперь не буду мычать и водить
руками над клавиатурой в немом вопросе "а где же FAR?". :-)

просто нужно свой комп иметь, плохонький но свой :))


--
Фетискин Сергей
http://stella-npf.ru

Ответить