On Tue, 06 Feb 2007 11:02:28 +0300, Oleg Deribas <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
> Да, кстати, про распространение порнографии, торговлю наркотой и
> педофилию там тоже ничего нет, следовательно...

Ну как же? А за что тогда двух городов (Содом и Гоморра) не стало?

-- 
Сергей Смирнов.

Ответить