On Tue, 06 Feb 2007 11:02:28 +0300, Oleg Deribas <[EMAIL PROTECTED]> wrote: > Да, кстати, про распространение порнографии, торговлю наркотой и > педофилию там тоже ничего нет, следовательно...
Ну как же? А за что тогда двух городов (Содом и Гоморра) не стало? -- Сергей Смирнов.

