Hello,

WildSery said the following on 06.02.2007 11:20:

>> Да, кстати, про распространение порнографии, торговлю наркотой и
>> педофилию там тоже ничего нет, следовательно...
> 
> Ну как же? А за что тогда двух городов (Содом и Гоморра) не стало?

За т.н. "содомский" грех. Я не знаток этих тонкостей, но, вроде, это
несколько другое... ;-)

-- 
Oleg

Ответить