Hello, WildSery said the following on 06.02.2007 11:20:
>> Да, кстати, про распространение порнографии, торговлю наркотой и >> педофилию там тоже ничего нет, следовательно... > > Ну как же? А за что тогда двух городов (Содом и Гоморра) не стало? За т.н. "содомский" грех. Я не знаток этих тонкостей, но, вроде, это несколько другое... ;-) -- Oleg

