"WildSery" <wildsery-JGs/[EMAIL PROTECTED]> wrote in message news:[EMAIL 
PROTECTED]
> 
> On Tue, 06 Feb 2007 11:02:28 +0300, Oleg Deribas <[EMAIL PROTECTED]> wrote:
>> Да, кстати, про распространение порнографии, торговлю наркотой и
>> педофилию там тоже ничего нет, следовательно...
> 
> Ну как же? А за что тогда двух городов (Содом и Гоморра) не стало?

А там еще про какой-то потоп писали и пришетсвие..... первого не было, второе 
всё ждёмс. Скорее уж!!!

Ответить