"WildSery" <wildsery-JGs/[EMAIL PROTECTED]> wrote in message news:[EMAIL PROTECTED] > > On Tue, 06 Feb 2007 11:02:28 +0300, Oleg Deribas <[EMAIL PROTECTED]> wrote: >> Да, кстати, про распространение порнографии, торговлю наркотой и >> педофилию там тоже ничего нет, следовательно... > > Ну как же? А за что тогда двух городов (Содом и Гоморра) не стало?
А там еще про какой-то потоп писали и пришетсвие..... первого не было, второе всё ждёмс. Скорее уж!!!

