Hello, WildSery!

WildSery wrote:
On Tue, 06 Feb 2007 11:02:28 +0300, Oleg Deribas <[EMAIL PROTECTED]> wrote:

Да, кстати, про распространение порнографии, торговлю наркотой и
педофилию там тоже ничего нет, следовательно...

Ну как же? А за что тогда двух городов (Содом и Гоморра) не стало?

это уже потом приписали. В Помпее и Геркулануме точно
такой же разврат был, и города точно так же погибли.
Но тогда для тамошнего народа это было совершенно нормально.

p.s. рекомендую Библию прочитать про Содом и т.п. Там
же кончилось чем - что дочери спасшегося Лота в конце-концов переспали
с ним, и от них пошли Моавитяне и Аммонитяне

http://bible.meparh.ru/?book=gen&gl=19

--
Dmitri Kouzmenko, www.ibase.ru, (495) 953-13-34


Ответить