On Tue, 26 Sep 2006 15:56:59 +0600 Pavel N. Solovyov wrote: PNS> Нравится мне это Ваше по типу "сам дурак".
Я воспользовался Вашей логикой. Что не так? Если Вы сами попали под Ваши же рассуждения -- нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. -- С уважением, А.В.Коротков, mailto:[EMAIL PROTECTED] _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
