> > а причем тут атеизм и астрономия?
>
> по аналогии. игра называется "зеркало".
>Я в ваши игры с передергиванием не играю

поздно, уже встрял ;)

>, будь добр проясни логическую цепочку, на основании которой ты
пришел к таким выводам.

первоисточник : "не отдавать же преподавание на откуп попам". если
требовать, чтобы факультативный предмет "основы православия" вел не
священник (а то еще проповедь устроит, подумать только ;), то логично
будет взамен потребовать "не отдавать на откуп атеистам"
естественнонаучные дисциплины.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить