> > а причем тут атеизм и астрономия? > > по аналогии. игра называется "зеркало". >Я в ваши игры с передергиванием не играю
поздно, уже встрял ;) >, будь добр проясни логическую цепочку, на основании которой ты пришел к таким выводам. первоисточник : "не отдавать же преподавание на откуп попам". если требовать, чтобы факультативный предмет "основы православия" вел не священник (а то еще проповедь устроит, подумать только ;), то логично будет взамен потребовать "не отдавать на откуп атеистам" естественнонаучные дисциплины. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
