On Wed, 27 Sep 2006 10:43:18 +0500
Aleksey Korotkov wrote:
> PNS> PNS - "Это те места, куда попадают верующие после смерти..."
>
> Не ввязываясь в дискуссию по поводу места/состояния, отмечу лишь, что
> Вы сами признали правоту Церкви ["куда попадают верующие после смерти"
> -- раз попадают, то атеисты, утверждающие, что нет ни того, ни
> другого, уж точно врут]
Что-то у Вас логикой совсем уж не получается дружить;-(
--
Успехов. Павел.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room