27.09.06, Aleksey Korotkov<[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > Про порядок -- на пальцах ещё раз, чтобы больше не было попыток > навести тень на плетень: договориться при "противоречиях" "Татушки" vs > Шуберт можно, тем более винегрет vs салат. При разнице в мировоззрении > (атеист vs православная & vice versa) сделать это _намного_ труднее, > при таких серьёзных различиях в мировосприятии семья весьма вероятно > будет постоянно на грани распада [и им, весьма вероятно, закончится]. > Сам наблюдал, потому хорошо знаю возникающие при таком раскладе > проблемы. >
Думаю, это не так строго. Жить с разными мировоззрениями можно если не придавать слишком большого значения словам (например как некоторые из присутствующих (/me пытается оглянуццо на себя:)) _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
