27.09.06, Nick S. Grechukh<[EMAIL PROTECTED]> написал(а): > >А на самом деле - есть человек. > > есть человек, и есть Бог, ставший человеком. >
Умные слова. /me не понял > А9 бог, атеизм. вера - только слова. > > >Жизнь - это граница между словом и телом. > > между тварью и Творцом. равносильно :) > Свои слова - обьясню. Я - это не тело, я - это и не слово, я - и то и другое, я - это соприкосновение слова и тела, граница. А между тварью и творцом - растущий разрыв, тварь улетает а творец смотрит ей вслед. Это - не я. _______________________________________________ smoke-room mailing list [email protected] https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room
