27.09.06, Nick S. Grechukh<[EMAIL PROTECTED]> написал(а):
> >А на самом деле - есть человек.
>
> есть человек, и есть Бог, ставший человеком.
>

 Умные слова. /me не понял

> А9 бог, атеизм. вера - только слова.
>
> >Жизнь - это граница между словом и телом.
>
> между тварью и Творцом. равносильно :)
>

 Свои слова - обьясню. Я - это не тело, я - это и не слово, я - и то и
другое, я - это соприкосновение слова и тела, граница.

 А между тварью и творцом - растущий разрыв, тварь улетает а творец
смотрит ей вслед. Это - не я.
_______________________________________________
smoke-room mailing list
[email protected]
https://lists.altlinux.org/mailman/listinfo/smoke-room

Ответить